Evitron - renommierter Hersteller von kunststoffgebundenen Dauermagneten » FERRTRON® S: PPS + Sr-FERRITE, ANISOTROPIC

PL EN DE

Slide background locking system

Schließsystem

ABS-System

sliding roofs

Schiebedach

window crank

Fensterheber

seat adjust

Sitzverstellung

beam adjust

Leuchtweitenregelung

cam shaft

Kurbelwellen-Sensor

Kunststoffgebundene

Dauermagnete

Produkte

FERRTRON® S: PPS + Sr-FERRITE, ANISOTROPIC

 B[mT]  HcB [kA/m]  HcJ  [kA/m]  (B * H)max  [kJ/m³]  rev. temp. –coeff.  [%/K]  density  [g/cm³]  max. operating temp. [°C]
Ferrtron S041691302845,6-0,192,94220
Ferrtron S061971462067,6-0,193,04220
Ferrtron S082051582608,3-0,193,20220
Ferrtron S1023517023510,5-0,193,40220
Ferrtron S1223216319910,7-0,193,25220
Ferrtron S1426016318713,1-0,193,55220
Ferrtron S1626516719113,5-0,193,60220
Ferrtron S1826517522013,5-0,193,60220
Ferrtron S2027016718314,3-0,193,80220
Ferrtron S2227317920314,6-0,193,73220

© 2018 - Evitron. Alle Rechte vorbehalten.

Durchführung: KULIKOWSKI-IT

LinkedIn
YouTube
Facebook